Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК Delux MK 350 Black 400W 12Fan (MK 350 400W 12Fan)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987082-01-Т2
1 933 ₴
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус для ПК Delux MK 350 Black 400W 12Fan – это изящная и функциональная основа для создания вашего идеального компьютера. Компактный типоразмер Mini Tower и черный матовый цвет придают ему стильный и современный вид; который гармонично впишется в любой интерьер; будь то домашний офис или рабочее место.
Спроектирован с учетом оптимальной производительности и удобства; корпус Delux MK 350 поддерживает материнские платы формата Micro-ATX и Mini-ITX; давая вам гибкость в выборе конфигурации системы. Благодаря перфорированным передней и боковым панелям; обеспечивается активная циркуляция воздуха; что способствует эффективному охлаждению компонентов внутри корпуса. В основе конструкции – сталь толщиной 0;6 мм; что гарантирует прочность и долговечность.
Внутри этого корпуса предусмотрено все необходимое для удобного использования и дальнейшего апгрейда. Для установки накопителей есть два внутренних отсека 3.5" и два 2.5"; что позволяет организовать достаточно памяти для ваших данных. Имея четыре слота расширения; корпус обеспечивает возможность подключения различных карт расширения для увеличения функционала вашей системы.
Одним из ключевых преимуществ Delux MK 350 является встроенный блок питания мощностью 400 Вт; расположенный в верхней части; что оптимизирует распределение количества кабелей внутри корпуса. Благодаря удобному расположению; вы можете обеспечить легкий доступ и управление соединениями.
Для достижения оптимального охлаждения предусмотрены места для установки дополнительных вентиляторов: 12 см спереди и 8 см сзади. Это позволяет поддерживать надлежащий температурный режим для важных компонентов; таких как процессор с кулером высотой до 145 мм.
Разъемы на передней панели включают два порта USB 2.0 и аудиоразъемы; что значительно упрощает подключение периферийных устройств. Это позволяет легко подключать разнообразные гаджеты и аксессуары; делая вашу рабочую станцию более адаптивной к современным требованиям.
В общем; корпус Delux MK350 – это не только стильное; но и практичное решение для тех; кто ценит качество и функциональность. С его помощью вы сможете собрать современную; производительную и надежную систему; которая будет соответствовать всем вашим потребностям и пожеланиям.
Корпус для ПК Delux MK 350 Black 400W 12Fan – это изящная и функциональная основа для создания вашего идеального компьютера. Компактный типоразмер Mini Tower и черный матовый цвет придают ему стильный и современный вид; который гармонично впишется в любой интерьер; будь то домашний офис или рабочее место.
Спроектирован с учетом оптимальной производительности и удобства; корпус Delux MK 350 поддерживает материнские платы формата Micro-ATX и Mini-ITX; давая вам гибкость в выборе конфигурации системы. Благодаря перфорированным передней и боковым панелям; обеспечивается активная циркуляция воздуха; что способствует эффективному охлаждению компонентов внутри корпуса. В основе конструкции – сталь толщиной 0;6 мм; что гарантирует прочность и долговечность.
Внутри этого корпуса предусмотрено все необходимое для удобного использования и дальнейшего апгрейда. Для установки накопителей есть два внутренних отсека 3.5" и два 2.5"; что позволяет организовать достаточно памяти для ваших данных. Имея четыре слота расширения; корпус обеспечивает возможность подключения различных карт расширения для увеличения функционала вашей системы.
Одним из ключевых преимуществ Delux MK 350 является встроенный блок питания мощностью 400 Вт; расположенный в верхней части; что оптимизирует распределение количества кабелей внутри корпуса. Благодаря удобному расположению; вы можете обеспечить легкий доступ и управление соединениями.
Для достижения оптимального охлаждения предусмотрены места для установки дополнительных вентиляторов: 12 см спереди и 8 см сзади. Это позволяет поддерживать надлежащий температурный режим для важных компонентов; таких как процессор с кулером высотой до 145 мм.
Разъемы на передней панели включают два порта USB 2.0 и аудиоразъемы; что значительно упрощает подключение периферийных устройств. Это позволяет легко подключать разнообразные гаджеты и аксессуары; делая вашу рабочую станцию более адаптивной к современным требованиям.
В общем; корпус Delux MK350 – это не только стильное; но и практичное решение для тех; кто ценит качество и функциональность. С его помощью вы сможете собрать современную; производительную и надежную систему; которая будет соответствовать всем вашим потребностям и пожеланиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | MK 350 400W 12Fan |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Front 1x12 см |
| Мoдель | MK 350 Black 400W 12Fan |
| Мощность блока питания (Вт) | 400 Вт |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | бюджетные |
| Типоразмер | Minitower |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






