Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК Gamdias NESO P1 PRO B (4711514500424)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987079-01-Т2
13 912 ₴
10 434 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус для ПК Gamdias NESO P1 PRO B (4711514500424) ― это эталон изысканности и функциональности; созданный для тех; кто стремится не только к мощности; но и к эстетике своих компьютерных сборок. Серия NESO P1 PRO сочетает инновационный дизайн с высокими техническими характеристиками; создавая идеальную базу для создания мощного мультимедийного центра.
Этот Miditower корпус отличается двухкамерным дизайном; который обеспечивает удобство при монтаже и обслуживании компонентов. Характерная трапециевидная форма корпуса позволяет представить ваше оборудование во всей его красе; как в горизонтальном; так и в вертикальном положении. Прозрачная боковая панель позволяет продемонстрировать элегантно освещенные внутренние компоненты вашего ПК; делая его центральным элементом любого рабочего пространства.
Оснащенный тремя вентиляторами AEOLUS P2 размером 120 мм; Gamdias NESO P1 PRO B гарантирует эффективную аэрацию даже во время интенсивных игровых сессий или высоких нагрузок. Благодаря продуманной системе охлаждения; предусматривающей места для десяти вентиляторов в общей сложности; включая нижнее; верхнее и заднее расположение; ваши компоненты всегда останутся охлажденными. Для самых требовательных пользователей предусмотрена поддержка жидкостного охлаждения с возможностью установки радиаторов размером до 420/360 мм.
Ключевыми характеристиками корпуса являются его способность вмещать длинные видеокарты до 426 мм; что является несомненным преимуществом для геймеров и креативных профессионалов. Максимальная высота процессорного кулера составляет 193 мм; а длина блока питания ― до 180 мм; что еще больше подчеркивает универсальность конструкции.
Для удобства подключения периферийных устройств; корпус оснащён внешними разъёмами: 2 x USB 3.0; 1 x USB Type C и аудио разъёмом; обеспечивая быстрый доступ ко всему необходимому. Важной особенностью является наличие пылевого фильтра; который сохранит внутреннее пространство чистым и свободным от частиц пыли.
Материалы высокого качества; из которых изготовлен корпус; дополнены прорезиненными ножками; которые придают устойчивость и помогают избежать нежелательных вибраций. Цветовая гамма в матовом черном и снежно-белом исполнении позволяет подобрать вариант под любой интерьер или предпочтения пользователя.
Gamdias NESO P1 PRO B ― это не просто корпус; это ваше выражение стиля и мощности. Он создан для тех; кто не идет на компромиссы и всегда выбирает лучшее. Будь то в работе или в игре; этот корпус обеспечит бесперебойную работу без каких-либо осложнений; предоставляя вашей системе не только эффективность; но и уникальный вид. Выбирайте Gamdias NESO P1 PRO B ― это решение для профессионалов; которые ценят качество и инновации.
Корпус для ПК Gamdias NESO P1 PRO B (4711514500424) ― это эталон изысканности и функциональности; созданный для тех; кто стремится не только к мощности; но и к эстетике своих компьютерных сборок. Серия NESO P1 PRO сочетает инновационный дизайн с высокими техническими характеристиками; создавая идеальную базу для создания мощного мультимедийного центра.
Этот Miditower корпус отличается двухкамерным дизайном; который обеспечивает удобство при монтаже и обслуживании компонентов. Характерная трапециевидная форма корпуса позволяет представить ваше оборудование во всей его красе; как в горизонтальном; так и в вертикальном положении. Прозрачная боковая панель позволяет продемонстрировать элегантно освещенные внутренние компоненты вашего ПК; делая его центральным элементом любого рабочего пространства.
Оснащенный тремя вентиляторами AEOLUS P2 размером 120 мм; Gamdias NESO P1 PRO B гарантирует эффективную аэрацию даже во время интенсивных игровых сессий или высоких нагрузок. Благодаря продуманной системе охлаждения; предусматривающей места для десяти вентиляторов в общей сложности; включая нижнее; верхнее и заднее расположение; ваши компоненты всегда останутся охлажденными. Для самых требовательных пользователей предусмотрена поддержка жидкостного охлаждения с возможностью установки радиаторов размером до 420/360 мм.
Ключевыми характеристиками корпуса являются его способность вмещать длинные видеокарты до 426 мм; что является несомненным преимуществом для геймеров и креативных профессионалов. Максимальная высота процессорного кулера составляет 193 мм; а длина блока питания ― до 180 мм; что еще больше подчеркивает универсальность конструкции.
Для удобства подключения периферийных устройств; корпус оснащён внешними разъёмами: 2 x USB 3.0; 1 x USB Type C и аудио разъёмом; обеспечивая быстрый доступ ко всему необходимому. Важной особенностью является наличие пылевого фильтра; который сохранит внутреннее пространство чистым и свободным от частиц пыли.
Материалы высокого качества; из которых изготовлен корпус; дополнены прорезиненными ножками; которые придают устойчивость и помогают избежать нежелательных вибраций. Цветовая гамма в матовом черном и снежно-белом исполнении позволяет подобрать вариант под любой интерьер или предпочтения пользователя.
Gamdias NESO P1 PRO B ― это не просто корпус; это ваше выражение стиля и мощности. Он создан для тех; кто не идет на компромиссы и всегда выбирает лучшее. Будь то в работе или в игре; этот корпус обеспечит бесперебойную работу без каких-либо осложнений; предоставляя вашей системе не только эффективность; но и уникальный вид. Выбирайте Gamdias NESO P1 PRO B ― это решение для профессионалов; которые ценят качество и инновации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamdias |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | 4711514500424 |
| Вес (кг) | 12.35 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 49.5 х 49 х 31 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 193 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Мoдель | NESO P1 PRO B |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | ARGB-подсветка |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Side 420/360 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 426 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 434 ₴










