Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство J5create 1xUSB + 3xUSB-C 130W GaN QC3.0/PD/PPS (JUP43130E-EN)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987065-01-Т2
6 068 ₴
4 551 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Зарядное устройство J5create 1xUSB + 3xUSB-C 130W GaN QC3.0/PD/PPS (JUP43130E-EN) — это мощное решение для быстрой зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря технологии GaN; этот адаптер обеспечивает огромную мощность в компактном; легком корпусе. Он оснащен тремя USB-C портами и одним USB Type-A портом; что позволяет заряжать до четырех устройств одновременно с максимальной выходной мощностью до 130 Вт.
Порты USB-C поддерживают Power Delivery; обеспечивая быструю зарядку для смартфонов; планшетов и ноутбуков. Технология QC 3.0 в порте USB Type-A оптимизирует зарядку для ваших гаджетов. Бирюзовый и серый корпус устройства не только элегантен; но и обеспечивает надежность благодаря защите от перенапряжения; перегрева и перегрузки.
Этот адаптер идеально подходит для пользователей iPhone; MacBook Pro; а также планшетов и ноутбуков других известных брендов; таких как Dell; HP и Lenovo. J5create — это ваш универсальный компаньон для зарядки где угодно; на которого можно положиться благодаря расширенной совместимости и безопасности в использовании.
Зарядное устройство J5create 1xUSB + 3xUSB-C 130W GaN QC3.0/PD/PPS (JUP43130E-EN) — это мощное решение для быстрой зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря технологии GaN; этот адаптер обеспечивает огромную мощность в компактном; легком корпусе. Он оснащен тремя USB-C портами и одним USB Type-A портом; что позволяет заряжать до четырех устройств одновременно с максимальной выходной мощностью до 130 Вт.
Порты USB-C поддерживают Power Delivery; обеспечивая быструю зарядку для смартфонов; планшетов и ноутбуков. Технология QC 3.0 в порте USB Type-A оптимизирует зарядку для ваших гаджетов. Бирюзовый и серый корпус устройства не только элегантен; но и обеспечивает надежность благодаря защите от перенапряжения; перегрева и перегрузки.
Этот адаптер идеально подходит для пользователей iPhone; MacBook Pro; а также планшетов и ноутбуков других известных брендов; таких как Dell; HP и Lenovo. J5create — это ваш универсальный компаньон для зарядки где угодно; на которого можно положиться благодаря расширенной совместимости и безопасности в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | j5create |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JUP43130E-EN |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 4 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 130 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB + 3xUSB-C 130W GaN QC3.0/PD/PPS |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴




