Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство J5create 1xUSB + 2xUSB-C 65W GaN QC3.0/PD/PPS (JUP3365E-EN)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987064-01-Т2
3 453 ₴
2 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Зарядное устройство J5create 1xUSB + 2xUSB-C 65W GaN QC3.0/PD/PPS (JUP3365E-EN) — это мощное и компактное устройство; разработанное для быстрой и эффективной зарядки ваших гаджетов. Используя революционную технологию GaN; это зарядное устройство обеспечивает максимальную выходную мощность 65 Вт в маленьком и лёгком корпусе весом всего 107 г.
Зарядка ваших устройств никогда не была такой простой благодаря наличию трёх портов USB: два USB-C и один USB Type-A. Порты USB-C поддерживают технологии Power Delivery 3.0; PPS и Quick Charge 3.0; что позволяет заряжать ноутбуки; планшеты; смартфоны и другие гаджеты с максимальной скоростью. Устройство оснащено защитой от перенапряжения; перезарядки; перегрузки и перегрева; что обеспечивает надёжную и безопасную зарядку.
Благодаря универсальной совместимости с мобильными телефонами; планшетами; игровыми консолями и ноутбуками; J5create станет идеальным выбором для тех; кто ценит скорость и безопасность. Его адаптер также может служить отличной заменой для оригинальных зарядных устройств различных брендов. Надёжность этого зарядного устройства дополняет 2-летняя гарантия производителя.
Зарядное устройство J5create 1xUSB + 2xUSB-C 65W GaN QC3.0/PD/PPS (JUP3365E-EN) — это мощное и компактное устройство; разработанное для быстрой и эффективной зарядки ваших гаджетов. Используя революционную технологию GaN; это зарядное устройство обеспечивает максимальную выходную мощность 65 Вт в маленьком и лёгком корпусе весом всего 107 г.
Зарядка ваших устройств никогда не была такой простой благодаря наличию трёх портов USB: два USB-C и один USB Type-A. Порты USB-C поддерживают технологии Power Delivery 3.0; PPS и Quick Charge 3.0; что позволяет заряжать ноутбуки; планшеты; смартфоны и другие гаджеты с максимальной скоростью. Устройство оснащено защитой от перенапряжения; перезарядки; перегрузки и перегрева; что обеспечивает надёжную и безопасную зарядку.
Благодаря универсальной совместимости с мобильными телефонами; планшетами; игровыми консолями и ноутбуками; J5create станет идеальным выбором для тех; кто ценит скорость и безопасность. Его адаптер также может служить отличной заменой для оригинальных зарядных устройств различных брендов. Надёжность этого зарядного устройства дополняет 2-летняя гарантия производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | j5create |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JUP3365E-EN |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3.6 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 3 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3.6 А |
| Мoдель | 1xUSB + 2xUSB-C 65W GaN QC3.0/PD/PPS |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴





