Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Gembird USB 12W black (TA-UC-1A12-01-BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987918-01-Т2
215 ₴
161 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Зарядное устройство Gembird USB 12W black (TA-UC-1A12-01-BK) — это надежный и элегантный адаптер; обеспечивающий чрезвычайное удобство в использовании. Он имеет компактные размеры; что делает его идеальным спутником для путешествий и повседневного использования дома или в офисе.
Устройство поддерживает широкий спектр гаджетов; от смартфонов и планшетов до геймпадов; фитнес-браслетов и даже экшн-камер. Мощность в 12 Вт и выходной ток 2.4 А гарантируют быструю зарядку без вреда для ваших устройств. Просто подключите его к сети; и ваш девайс готов к зарядке через USB-порт.
Благодаря встроенным защитам от короткого замыкания и перегрузки; зарядное устройство обеспечивает безопасную зарядку. Устройство работает в широком диапазоне входного напряжения от 100 до 240 В; что делает его универсальным решением для использования по всему миру. Эффективность более 80% в активном состоянии и мощность в режиме ожидания менее 0.1 Вт делают его экономичным решением для каждого пользователя.
Выбирайте качество и надежность с зарядным устройством Gembird и всегда оставайтесь на связи!
Зарядное устройство Gembird USB 12W black (TA-UC-1A12-01-BK) — это надежный и элегантный адаптер; обеспечивающий чрезвычайное удобство в использовании. Он имеет компактные размеры; что делает его идеальным спутником для путешествий и повседневного использования дома или в офисе.
Устройство поддерживает широкий спектр гаджетов; от смартфонов и планшетов до геймпадов; фитнес-браслетов и даже экшн-камер. Мощность в 12 Вт и выходной ток 2.4 А гарантируют быструю зарядку без вреда для ваших устройств. Просто подключите его к сети; и ваш девайс готов к зарядке через USB-порт.
Благодаря встроенным защитам от короткого замыкания и перегрузки; зарядное устройство обеспечивает безопасную зарядку. Устройство работает в широком диапазоне входного напряжения от 100 до 240 В; что делает его универсальным решением для использования по всему миру. Эффективность более 80% в активном состоянии и мощность в режиме ожидания менее 0.1 Вт делают его экономичным решением для каждого пользователя.
Выбирайте качество и надежность с зарядным устройством Gembird и всегда оставайтесь на связи!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA-UC-1A12-01-BK |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | USB 12W black |
| Особенности | избыточного тока |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴




