Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство XO CC31 2.4A/2 USB Black (XO-СC31-BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 874383-01-Т2
172 ₴
129 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автомобільний зарядний пристрій XO-СC31 – це зручний та компактний зарядний пристрій. Призначений для заряджання цифрових пристроїв від бортової мережі автомобіля. Корпус виконаний з високоякісного пластику приємний на дотик; цей вид автомобільних зарядних пристроїв відноситься до преміум-сегменту. Живлення походить від автомобільного прикурювача. Автомобільний адаптер сумісний із усіма пристроями (смартфони; планшети; камери; MP3; MP4 тощо); Android; iOS та Windows. Характеристики: Бренд: XO Тип: Автомобільні зарядні пристрої Вхід: DC12-24V Вихідний роз’єм: USB Кількість портів: 2 USB Вихідна напруга: 5V/2.4A Захист від перегріву; короткого замикання: Комплектація: Зарядний пристрій XO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XO-СC31-BK |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | CC31 2.4A/2 USB Black |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



