Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Canyon 1xUSB-C PD65W + 1xUSB QC3.0 + cable USB-C to USB-C white (CNS-CURC65ACW)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 989521-01-Т2
1 531 ₴
1 148 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Зарядное устройство Canyon 1xUSB-C PD65W + 1xUSB QC3.0 с кабелем USB-C to USB-C в белом цвете (CNS-CURC65ACW) — это идеальное решение для тех; кто ценит скорость; эффективность и универсальность. Этот адаптер отлично подходит для зарядки разнообразной электроники: от экшн-камер и геймпадов до умных часов и ноутбуков. Максимальная мощность в 65 Вт позволяет быстро и эффективно заряжать даже самые энергоемкие устройства.
Благодаря технологии GaN; устройство отличается энергоэффективностью; низким тепловыделением и компактными размерами. Это позволяет разместить его даже в самом маленьком кармане. Поддержка Quick Charge значительно сокращает время зарядки мобильных устройств и планшетов; что особенно удобно для современных активных пользователей.
Устройство оснащено двумя портами для подключения: USB Type-C и USB; что обеспечивает максимальную совместимость с большинством современных гаджетов. Выходной ток до 3А гарантирует стабильную и быструю зарядку; независимо от типа подключенного устройства.
В комплект входит надежный кабель USB-C to USB-C; длиной 68 см; что позволяет удобно подключаться в любой ситуации. Благодаря огнестойкому материалу изготовления; зарядное устройство безопасно в использовании; а универсальный вход 100-240 В делает его идеальным для путешествий по Европе.
Это зарядное устройство Canyon сочетает в себе стильный дизайн; производительность и долговечность; что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни каждого пользователя.
Зарядное устройство Canyon 1xUSB-C PD65W + 1xUSB QC3.0 с кабелем USB-C to USB-C в белом цвете (CNS-CURC65ACW) — это идеальное решение для тех; кто ценит скорость; эффективность и универсальность. Этот адаптер отлично подходит для зарядки разнообразной электроники: от экшн-камер и геймпадов до умных часов и ноутбуков. Максимальная мощность в 65 Вт позволяет быстро и эффективно заряжать даже самые энергоемкие устройства.
Благодаря технологии GaN; устройство отличается энергоэффективностью; низким тепловыделением и компактными размерами. Это позволяет разместить его даже в самом маленьком кармане. Поддержка Quick Charge значительно сокращает время зарядки мобильных устройств и планшетов; что особенно удобно для современных активных пользователей.
Устройство оснащено двумя портами для подключения: USB Type-C и USB; что обеспечивает максимальную совместимость с большинством современных гаджетов. Выходной ток до 3А гарантирует стабильную и быструю зарядку; независимо от типа подключенного устройства.
В комплект входит надежный кабель USB-C to USB-C; длиной 68 см; что позволяет удобно подключаться в любой ситуации. Благодаря огнестойкому материалу изготовления; зарядное устройство безопасно в использовании; а универсальный вход 100-240 В делает его идеальным для путешествий по Европе.
Это зарядное устройство Canyon сочетает в себе стильный дизайн; производительность и долговечность; что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни каждого пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-CURC65ACW |
| Быстрая зарядка | Quick Charge |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.68 м |
| Дополнительные характеристики | встроенный кабель USB(C) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB-C PD65W + 1xUSB QC3.0 + cable USB-C to USB-C |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴










