Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Canyon 2xUSB-C PD60W black (CNE-CCABR3CC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 989519-01-Т2
621 ₴
466 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Зарядное устройство Canyon 2xUSB-C PD60W black (CNE-CCABR3CC) — это идеальное решение для тех; кто всегда в движении. Разработанный специально для автомобильного использования; этот адаптер подключается к прикуривателю; обеспечивая питание для ваших гаджетов во время путешествий. Благодаря двум высокопроизводительным портам USB Type-C; вы сможете быстро зарядить не только смартфоны и планшеты; но и фитнес-браслеты; TWS наушники; смарт-часы; геймпады и экшн-камеры.
Максимальная выходная мощность в 60 Вт позволяет вам заряжать даже небольшие ноутбуки; делая это зарядное устройство идеальным выбором для многозадачных пользователей. Поддержка новейших протоколов быстрой зарядки; включая Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0; обеспечивает интеллектуальную настройку подключенного устройства для максимально быстрой и безопасной зарядки.
Уникальная система защиты гарантирует безопасность ваших устройств. Защита от короткого замыкания и стабильное регулирование мощности обеспечивают защиту от скачков напряжения; предотвращая потенциальные повреждения аккумуляторов. Компактный размер и элегантный черный дизайн делают его незаметным; но мощным спутником ваших путешествий; а синий светодиодный индикатор удобно отображает статус зарядки.
Это универсальное и надежное решение для зарядки нескольких устройств одновременно. Canyon 2xUSB-C PD60W — не просто зарядное устройство; это высокотехнологичный аксессуар; сочетающий в себе скорость; надежность и комфорт для каждой поездки.
Зарядное устройство Canyon 2xUSB-C PD60W black (CNE-CCABR3CC) — это идеальное решение для тех; кто всегда в движении. Разработанный специально для автомобильного использования; этот адаптер подключается к прикуривателю; обеспечивая питание для ваших гаджетов во время путешествий. Благодаря двум высокопроизводительным портам USB Type-C; вы сможете быстро зарядить не только смартфоны и планшеты; но и фитнес-браслеты; TWS наушники; смарт-часы; геймпады и экшн-камеры.
Максимальная выходная мощность в 60 Вт позволяет вам заряжать даже небольшие ноутбуки; делая это зарядное устройство идеальным выбором для многозадачных пользователей. Поддержка новейших протоколов быстрой зарядки; включая Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0; обеспечивает интеллектуальную настройку подключенного устройства для максимально быстрой и безопасной зарядки.
Уникальная система защиты гарантирует безопасность ваших устройств. Защита от короткого замыкания и стабильное регулирование мощности обеспечивают защиту от скачков напряжения; предотвращая потенциальные повреждения аккумуляторов. Компактный размер и элегантный черный дизайн делают его незаметным; но мощным спутником ваших путешествий; а синий светодиодный индикатор удобно отображает статус зарядки.
Это универсальное и надежное решение для зарядки нескольких устройств одновременно. Canyon 2xUSB-C PD60W — не просто зарядное устройство; это высокотехнологичный аксессуар; сочетающий в себе скорость; надежность и комфорт для каждой поездки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CCABR3CC |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | короткого замыкания и перегрузок |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 2xUSB-C PD60W black |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴









