Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 989517-01-Т2
431 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
: Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C) — это ваш надежный помощник в мире мобильных технологий; обеспечивая гарантию; что ваши устройства всегда будут на связи. С этим компактным и мощным адаптером; который подключается непосредственно к прикуривателю автомобиля; каждая поездка станет более комфортной и беззаботной.
Благодаря максимальной выходной мощности в 30 Вт и поддержке разъема USB Type-C; это зарядное устройство способно заряжать самые разнообразные устройства — от смартфонов и TWS наушников до планшетов; экшн-камер; раций; геймпадов; смарт-часов и фитнес-браслетов. Бесперебойная работа с современными технологиями быстрой зарядки; такими как Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0; обеспечивает максимальную эффективность и надежность при каждом подключении.
OnDrive 30 легко вписывается в интерьер любого автомобиля благодаря минималистичному дизайну и небольшому размеру 26.5 × 26.5 × 61 мм. Его корпус выполнен из высококачественного материала; что обеспечивает устойчивость к ежедневному использованию. Универсальность зарядного устройства позволяет ему работать как в автомобилях с системами 12 В; так и 24 В; что делает его идеальным выбором для широкого спектра транспортных средств.
Откройте для себя надежность и производительность в каждой поездке с Canyon OnDrive 30; который готов к вызовам вашей динамичной жизни; заряжая ваши устройства быстро; безопасно и эффективно.
: Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C) — это ваш надежный помощник в мире мобильных технологий; обеспечивая гарантию; что ваши устройства всегда будут на связи. С этим компактным и мощным адаптером; который подключается непосредственно к прикуривателю автомобиля; каждая поездка станет более комфортной и беззаботной.
Благодаря максимальной выходной мощности в 30 Вт и поддержке разъема USB Type-C; это зарядное устройство способно заряжать самые разнообразные устройства — от смартфонов и TWS наушников до планшетов; экшн-камер; раций; геймпадов; смарт-часов и фитнес-браслетов. Бесперебойная работа с современными технологиями быстрой зарядки; такими как Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0; обеспечивает максимальную эффективность и надежность при каждом подключении.
OnDrive 30 легко вписывается в интерьер любого автомобиля благодаря минималистичному дизайну и небольшому размеру 26.5 × 26.5 × 61 мм. Его корпус выполнен из высококачественного материала; что обеспечивает устойчивость к ежедневному использованию. Универсальность зарядного устройства позволяет ему работать как в автомобилях с системами 12 В; так и 24 В; что делает его идеальным выбором для широкого спектра транспортных средств.
Откройте для себя надежность и производительность в каждой поездке с Canyon OnDrive 30; который готов к вызовам вашей динамичной жизни; заряжая ваши устройства быстро; безопасно и эффективно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CCABR2C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | материал: ABS пластик |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD30W black |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴








