Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W Slim Port AC Adapter(CE) (GX21G06615)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 990077-01-Т2
1 860 ₴
1 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Адаптер переменного тока Lenovo 65W Slim Port AC Adapter CE (GX21G06615) обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Держите один в офисе; один дома; а еще один в сумке для удобного доступа к питанию. Просто подключите его к доступной розетке; чтобы подать питание переменного тока на совместимые устройства ПК и зарядить аккумулятор системы. Адаптеры переменного тока Lenovo компактны и энергоэффективны.
Адаптер переменного тока Lenovo 65W Slim Port AC Adapter CE (GX21G06615) обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Держите один в офисе; один дома; а еще один в сумке для удобного доступа к питанию. Просто подключите его к доступной розетке; чтобы подать питание переменного тока на совместимые устройства ПК и зарядить аккумулятор системы. Адаптеры переменного тока Lenovo компактны и энергоэффективны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GX21G06615 |
| Выходной ток (сила тока) | 3.25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 65W Slim Port AC Adapter(CE) |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | slim tip |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



