Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Reolink G330-С
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993259-01-Т2
13 243 ₴
9 932 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Камера видеонаблюдения Reolink G330-С — это инновационное устройство; сочетающее в себе передовые технологии и безупречное качество изображения. Создана специально для тех; кто ищет решение с максимальной гибкостью в использовании; эта IP-камера оснащена всем необходимым для обеспечения безопасности любого помещения.
Reolink G330-С способна обеспечить разрешение 4 Мп (2560 x 1440); что обеспечивает непревзойденное качество изображения. Использование CMOS-матрицы размером 1/3" гарантирует четкость и детализацию в любых условиях. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью до 30 метров камера эффективна как днем; так и ночью. Технология режима "день/ночь" позволяет автоматически адаптировать камеру к изменениям освещения; обеспечивая четкость изображения в любое время суток.
Reolink G330-С поддерживает беспроводное подключение; что делает ее чрезвычайно универсальной. Независимо от наличия электросети; данная модель может работать благодаря аккумуляторной батарее; обеспечивая длительное время автономной работы. Кроме того; возможность питания от солнечной энергии (солнечная панель приобретается отдельно) делает камеру еще более удобной в использовании.
Защищенность от влаги класса IP65 позволяет размещать камеру как внутри; так и снаружи помещения. Металлический и пластиковый корпус обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий. Одновременно система уведомлений и распознавание людей и транспортных средств позволяют отсекать ложные тревоги; делая уведомления максимально точными.
Одним из преимуществ Reolink G330-С является двустороннее аудио. Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете общаться в реальном времени через мобильное приложение или ПК. Это идеально подходит для; например; видеонаблюдения за домом или офисом; обеспечивая связь с близкими или сотрудниками.
Камера поддерживает различные функции записи: непрерывный; по движению или по расписанию; что позволяет адаптировать её работу под ваши нужды. Записи могут храниться на MicroSD или в зашифрованном облачном хранилище Reolink; предоставляя доступ к ним в любое время и в любом месте.
Наслаждайтесь уникальной возможностью создания таймлапс видео; что позволит просматривать динамические изменения в окружающей среде за считанные минуты. Все это делает Reolink G330-С выбором номер один для тех; кто стремится получить максимум от своей системы видеонаблюдения.
Reolink G330-С способна обеспечить разрешение 4 Мп (2560 x 1440); что обеспечивает непревзойденное качество изображения. Использование CMOS-матрицы размером 1/3" гарантирует четкость и детализацию в любых условиях. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью до 30 метров камера эффективна как днем; так и ночью. Технология режима "день/ночь" позволяет автоматически адаптировать камеру к изменениям освещения; обеспечивая четкость изображения в любое время суток.
Reolink G330-С поддерживает беспроводное подключение; что делает ее чрезвычайно универсальной. Независимо от наличия электросети; данная модель может работать благодаря аккумуляторной батарее; обеспечивая длительное время автономной работы. Кроме того; возможность питания от солнечной энергии (солнечная панель приобретается отдельно) делает камеру еще более удобной в использовании.
Защищенность от влаги класса IP65 позволяет размещать камеру как внутри; так и снаружи помещения. Металлический и пластиковый корпус обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий. Одновременно система уведомлений и распознавание людей и транспортных средств позволяют отсекать ложные тревоги; делая уведомления максимально точными.
Одним из преимуществ Reolink G330-С является двустороннее аудио. Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете общаться в реальном времени через мобильное приложение или ПК. Это идеально подходит для; например; видеонаблюдения за домом или офисом; обеспечивая связь с близкими или сотрудниками.
Камера поддерживает различные функции записи: непрерывный; по движению или по расписанию; что позволяет адаптировать её работу под ваши нужды. Записи могут храниться на MicroSD или в зашифрованном облачном хранилище Reolink; предоставляя доступ к ним в любое время и в любом месте.
Наслаждайтесь уникальной возможностью создания таймлапс видео; что позволит просматривать динамические изменения в окружающей среде за считанные минуты. Все это делает Reolink G330-С выбором номер один для тех; кто стремится получить максимум от своей системы видеонаблюдения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | обнаружение транспортных средств |
| Артикул | G330-С |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 194 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Дополнительные функции | система оповещения |
| Класс защищенности | IP65 |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | G330-С |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Угол обзора по вертикали | 55° |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 9 932 ₴






