-25%Точка доступа Wi-Fi Mikrotik LHG XL 5 ax (LHG-5axD-XL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 991703-01-Т2
7 801 ₴
5 851 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
MikroTik LHG XL 5 ax (LHG-5axD-XL) - внешнее CPE большой дальности с современной производительностью Wi-Fi 6; антенной с коэффициентом усиления 27 дБи; прочной конструкцией и непревзойденной ценой. Идеально подходит для организации каналов «точка-точка» на больших расстояниях. В большинстве сценариев идеально подходит для линий связи на расстоянии до 30 км. Если вам нужно меньшее расстояние; есть модель с усилением антенны 24.5 дБи - MikroTik LHG 5 ax.
Нужно быстрое и стабильное соединение на больших расстояниях? Если вам нужно соединить два здания; подключить удаленный объект или разделить интернет с близлежащей инфраструктурой - новая серия Mikrotik LHG Wi-Fi 6 создана для решения этой задачи. И вот что самое приятное: те же цены; что и на предыдущее поколение. Высокая производительность; большой радиус действия и Wi-Fi 6 - и все это без ущерба для бюджета.
Стандарт 802.11ax вносит важные усовершенствования в беспроводные каналы связи большой дальности; включая более высокую спектральную эффективность; более высокую скорость модуляции (1024-QAM) и меньшую задержку. Это означает более высокую производительность даже в шумном окружении и более быстрое; стабильное соединение на большом расстоянии. В сочетании с шифрованием WPA3 и RouterOS v7 серия LHG XL 5 ax готова к вызовам современной наружной сети. Закажите устройство сегодня - и будьте готовы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | LHG-5axD-XL |
| Безопасность информации | WPA3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 245 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Мoдель | LHG XL 5 ax |
| Мониторинг и управление | RouterOS v7 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE in Passive PoE |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40... + 70 C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Китай |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
- Цена: 5 851 ₴



