Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК Zalman I3NEOARGBV2WHITE
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993919-01-Т2
4 649 ₴
3 487 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус Zalman I3NEO ARGB V2 для современной домашней или игровой станции с ARGB подсветкой; совместим с актуальными компонентами. Передняя панель в виде сетки гарантирует активный обдув компонентов. В комплекте 4 х 120мм встроенных вентилятор c ARGB подсветкой. Боковая панель из 3мм закаленного стекла; отшлифованного по периметру; которая закреплена на петлях. Удобно для быстрого доступа к компонентам. Корпус укомплектован всеми необходимыми деталями для сборки и дальнейшей эксплуатации; в наличии стандартные современные актуальные интерфейсы и разъёмы.
Корпус Zalman I3NEO ARGB V2 для современной домашней или игровой станции с ARGB подсветкой; совместим с актуальными компонентами. Передняя панель в виде сетки гарантирует активный обдув компонентов. В комплекте 4 х 120мм встроенных вентилятор c ARGB подсветкой. Боковая панель из 3мм закаленного стекла; отшлифованного по периметру; которая закреплена на петлях. Удобно для быстрого доступа к компонентам. Корпус укомплектован всеми необходимыми деталями для сборки и дальнейшей эксплуатации; в наличии стандартные современные актуальные интерфейсы и разъёмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | I3NEOARGBV2WHITE |
| Вес (кг) | 6.7 |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 219 х 476 х 484 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 210 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Мoдель | I3NEOARGBV2WHITE |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | Airflow-Mesh |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Пылевой фильтр | Да |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 335 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 487 ₴










