Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания Fractal Design 850W Ion 3 Gold (FD-P-IA3G-850-EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993944-01-Т2
12 728 ₴
9 546 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Ion 3 Gold обеспечивает эффективное и устойчивое питание для игровых систем следующего поколения. Благодаря совместимости с ATX12V 3.1; встроенной поддержке PCIe Gen 5 и эффективности 80 PLUS Gold; он создан для надежной и долговременной работы.
Готов к будущему
Подключайте компоненты следующего поколения благодаря совместимости с ATX12V 3.1 и наслаждайтесь стабильной производительностью благодаря поддержке изменения напряжения питания видеокарты.
Встроенная поддержка Gen 5
Обеспечьте питание современных видеокарт благодаря поддержке 16-контактного разъема PCIe Gen 5 12V-2×6 с сокращенными контактами для надежного и безопасного подключения.
Охлаждение Momentum
Мощный вентилятор Momentum 14 с гидродинамическим подшипником и лопастями LCP обеспечивает более низкий уровень шума; более низкую температуру и более длительный срок службы.
Сертифицированная эффективность
Сертификация 80 PLUS Gold для эффективной работы с пониженным потреблением энергии и тепловыделением благодаря оптимизированной подаче питания.
Тихая работа
Имеет скользящую скорость вращения вентилятора для адаптивного охлаждения и возможность активировать режим нулевых оборотов для почти бесшумной работы при небольших нагрузках.
Полностью модульная конструкция
Достигните аккуратной и лаконичной конструкции благодаря полностью модульной конструкции и кабелям UltraFlex для более плавной прокладки кабелей.
Разработано для длительного использования
Изготовлен из высококачественных; надежных компонентов; включая японские конденсаторы с температурой 105°C; и имеет расширенную 10-летнюю гарантию.
Ion 3 Gold обеспечивает эффективное и устойчивое питание для игровых систем следующего поколения. Благодаря совместимости с ATX12V 3.1; встроенной поддержке PCIe Gen 5 и эффективности 80 PLUS Gold; он создан для надежной и долговременной работы.
Готов к будущему
Подключайте компоненты следующего поколения благодаря совместимости с ATX12V 3.1 и наслаждайтесь стабильной производительностью благодаря поддержке изменения напряжения питания видеокарты.
Встроенная поддержка Gen 5
Обеспечьте питание современных видеокарт благодаря поддержке 16-контактного разъема PCIe Gen 5 12V-2×6 с сокращенными контактами для надежного и безопасного подключения.
Охлаждение Momentum
Мощный вентилятор Momentum 14 с гидродинамическим подшипником и лопастями LCP обеспечивает более низкий уровень шума; более низкую температуру и более длительный срок службы.
Сертифицированная эффективность
Сертификация 80 PLUS Gold для эффективной работы с пониженным потреблением энергии и тепловыделением благодаря оптимизированной подаче питания.
Тихая работа
Имеет скользящую скорость вращения вентилятора для адаптивного охлаждения и возможность активировать режим нулевых оборотов для почти бесшумной работы при небольших нагрузках.
Полностью модульная конструкция
Достигните аккуратной и лаконичной конструкции благодаря полностью модульной конструкции и кабелям UltraFlex для более плавной прокладки кабелей.
Разработано для длительного использования
Изготовлен из высококачественных; надежных компонентов; включая японские конденсаторы с температурой 105°C; и имеет расширенную 10-летнюю гарантию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | FD-P-IA3G-850-EU |
| Гарантия, мес | 120 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| другое | стабильная линия +12В |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 850W Ion 3 Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Подключение видеокарты | 2x6 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 150 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 9 546 ₴










