Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания Chieftec 1200W Stealth (SPX-1200-FC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993938-01-Т2
10 991 ₴
8 243 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
ATX; 1200 Вт; 20+4 pin; CPU - 1x4+8pin; GPU - 3x6+2 pin; 1x16 pin; SATA - 10; Peripheral - 4; +12V1 - 100А; 135; 140 х 150 х 86 мм
ATX; 1200 Вт; 20+4 pin; CPU - 1x4+8pin; GPU - 3x6+2 pin; 1x16 pin; SATA - 10; Peripheral - 4; +12V1 - 100А; 135; 140 х 150 х 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 100А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | SPX-1200-FC |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 135 |
| другое | стабильная линия +12В |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 1200W Stealth |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x16 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4+8pin |
| Размеры, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 8 243 ₴









