Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК Zalman P60BLACK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993923-01-Т2
8 952 ₴
6 714 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Двухкамерный панорамный корпус Zalman P60 с безрамочной стеклянной панелью. Отсутствие стойки между передней и левой боковой панелью создает чувство открытого пространства. Закаленное стекло; огибающее конструкцию спереди и в сторону формирующее сплошное пространство и идеальное; увлекательное изображение интерьера корпуса. Корпус совместим с BTF материнскими платами и подойдёт для установки современных компьютерных компонентов.
Двухкамерный панорамный корпус Zalman P60 с безрамочной стеклянной панелью. Отсутствие стойки между передней и левой боковой панелью создает чувство открытого пространства. Закаленное стекло; огибающее конструкцию спереди и в сторону формирующее сплошное пространство и идеальное; увлекательное изображение интерьера корпуса. Корпус совместим с BTF материнскими платами и подойдёт для установки современных компьютерных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P60BLACK |
| Вес (кг) | 10.2 |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 290 х 475 х 478 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Мoдель | P60BLACK |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | Airflow-Mesh |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Пылевой фильтр | Да |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 435 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 714 ₴










