Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Нож Victorinox Classic SD Alox Colors Wild Jungle (0.6221.242G)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 664587-01-Т2
3 292 ₴
2 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Складной нож Victorinox Classic 5;8 см 0.6221.202G - с алюминиевыми накладками рукояти; 5 функций; 58 мм. в сложенном виде; цвет персиковый.
- Тип: складные ножи
- Количество функций: 5
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 5;8 см
- Материал рукоятки: металл
- Цвет: персиковый
- Бренд: Victorinox (Швейцария)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6221.242G |
| Вид ножа | швейцарский |
| Гарантия, мес | 120 |
| Длина клинка | 40 мм |
| Длина рукояти | 58 мм |
| Конструкция | складной |
| Марка стали / Материал клинка | нержавеющая |
| Материал рукояти | анодированый алюминий |
| Мoдель | Classic SD Alox Colors Wild Jungle |
| Общая длина | 98 мм |
| Особенности | плоская отвертка |
| Поверхность клинка | plain |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Испания |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴




