Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Vinga 2xUSB-C PD30W + USB-A QC30W Display 30W Max (VCR30ACCDB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 792299-01-Т2
727 ₴
545 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - адаптер; Питание - сеть; Назначение - для фитнес-браслета; для раций; универсальное; для геймпада; для экшн-камер; для смарт часов; для TWS наушников; для смартфона; тип выходного подключения - USB Type-C; USB; Max - 4 А; 30 Вт; количество USB портов - 1 x USB; 2 x USB Type C; быстрая зарядка - Quick Charge 3.0; Power Delivery 3.0; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VCR30ACCDB |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 4 А |
| Мoдель | 2xUSB-C PD30W + USB-A QC30W Display 30W Max |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴






