Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W OnCharge Black (CNE-CHA30CLB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 996169-01-Т2
809 ₴
607 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Нужно зарядить свои устройства и быть готовыми к работе без лишнего ожидания? Зарядное устройство OnCharge 30CL
сочетает в себе надежную и быструю зарядку с компактным дизайном. 30 Вт. Независимо от того; заряжаете ли вы смартфон; планшет или другие устройства с питанием от USB(C); это зарядное устройство быстро повернет вас к
полной мощности . куда бы вы ни поехали Его небольшой размер (50.5х39.8х23 мм) позволяет легко переносить; хранить и размещать его даже в самых тесных местах; а выход 15 В 2 А обеспечивает эффективную и безопасную зарядку ваших
устройств .
Нужно зарядить свои устройства и быть готовыми к работе без лишнего ожидания? Зарядное устройство OnCharge 30CL
сочетает в себе надежную и быструю зарядку с компактным дизайном. 30 Вт. Независимо от того; заряжаете ли вы смартфон; планшет или другие устройства с питанием от USB(C); это зарядное устройство быстро повернет вас к
полной мощности . куда бы вы ни поехали Его небольшой размер (50.5х39.8х23 мм) позволяет легко переносить; хранить и размещать его даже в самых тесных местах; а выход 15 В 2 А обеспечивает эффективную и безопасную зарядку ваших
устройств .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CHA30CLB |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | 50-60 Гц; 5-9-15 Размер 50.5 х 39.8 х 23 мм |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD30W OnCharge Black |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴







