Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК Lian Li LANCOOL 217 INF, White PC Case (G99.LAN217INFW.00)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993925-01-Т2
11 623 ₴
8 717 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
LANCOOL 217 INF сохраняет оригинальный дизайн корпуса; ориентированный на воздушный поток; но придающий ему смелый новый стиль; заменив деревянные акценты на утонченный; современный вид. Он обладает впечатляющей передней стеклянной панелью с дизайном зеркала бесконечности и двойными вырезами для оптимального воздушного потока.
Он поставляется с тремя предустановленными ARGB-вентиляторами: двумя 170-мм спереди и одним 140-мм на задней панели корпуса; каждый из которых оснащен хабом для уникального эффекта подсветки.
Эти вентиляторы могут синхронизировать с помощью программного обеспечения материнской платы или управлять ими беспроводно с помощью сигнала L-Wireless и программного обеспечения L-Connect 3. Модульную переднюю панель управления теперь можно расположить сверху или снизу; чтобы она лучше соответствовала вашей конфигурации.
LANCOOL 217 INF сохраняет оригинальный дизайн корпуса; ориентированный на воздушный поток; но придающий ему смелый новый стиль; заменив деревянные акценты на утонченный; современный вид. Он обладает впечатляющей передней стеклянной панелью с дизайном зеркала бесконечности и двойными вырезами для оптимального воздушного потока.
Он поставляется с тремя предустановленными ARGB-вентиляторами: двумя 170-мм спереди и одним 140-мм на задней панели корпуса; каждый из которых оснащен хабом для уникального эффекта подсветки.
Эти вентиляторы могут синхронизировать с помощью программного обеспечения материнской платы или управлять ими беспроводно с помощью сигнала L-Wireless и программного обеспечения L-Connect 3. Модульную переднюю панель управления теперь можно расположить сверху или снизу; чтобы она лучше соответствовала вашей конфигурации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G99.LAN217INFW.00 |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 48.2 х 23.8 х 50.3 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина БП | 220 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Мoдель | White PC Case |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 380 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 717 ₴








