-25%Зарядное устройство ColorWay USB-C PD20W + 1xUSB QC4.0 white (CW-CHS062PD-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 994739-01-Т2
424 ₴
318 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Сетевое зарядное устройство 20 W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC3.0) – это современный; компактный и мощный адаптер; оснащенный двумя портами USB и PD; что позволит одновременно заряжать 2 устройства. Адаптер поддерживает передовые технологии быстрой зарядки: Apple Fast Charge; PD 2.0&3.0 PPS 20W; Huawei FCP; Quick Charge 2.0/3.0/4.0+; Samsung SFC/AFC с выходной мощностью до 20 Вт.
Компактный размер и эргономичный дизайн делают это зарядное устройство идеальным для повседневного использования и путешествий. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия) устройство стало более легким; меньшим и эффективным по сравнению с обычными адаптерами. Colorway GaN Mini почти не нагревается во время работы; потребляет меньше энергии и значительно ускоряет зарядку устройства.
Особенности:
- GaN технология: Обеспечивает высокую эффективность; быструю зарядку с минимальным тепловыделением и повышенную надежность.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 2.0 & 3.0 PPS 20W; Apple Fast Charge; Huawei FCP; Quick Charge 2.0/3.0/4.0+; Samsung SFC/AFC
- Интеллектуальная микросхема USB Auto ID: Определяет тип подключенного устройства; регулирует напряжение и силу тока; что обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов
- Высокое качество и надежность
- Компактные размеры
- Легкость в эксплуатации
- Высокий уровень безопасности использования: Защита от перенапряжения; перегрузки; короткого замыкания; перегрева
- Работа в сетях: От 100 до 240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS062PD-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | перегрева |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD20W + 1xUSB QC4.0 white |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
- Цена: 318 ₴










