Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство ColorWay USB-C PD65W + USB QC3.0 car adapter (CW-CHA068PD-BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 994738-01-Т2
795 ₴
596 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Автомобильное зарядное устройство ColorWay мощностью 83 Вт предназначено для быстрой и стабильной зарядки мощных современных устройств в пути. Модель оснащена портом USB-C Power Delivery до 65 Вт и портом USB-A Quick Charge до 18 Вт; что позволяет одновременно заряжать; например; ноутбук и смартфон без потери производительности.
Благодаря технологии Buck-Boost зарядное устройство стабильно работает при входящем напряжении 12–24 В. Интеллектуальная микросхема AUTO-ID автоматически определяет подключенное устройство и подбирает оптимальные параметры напряжения и тока. Поддержка современных протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую совместимость со смартфонами; планшетами; ноутбуками и другими гаджетами Apple; Samsung; Huawei и других популярных брендов. Компактный корпус делает устройство удобным для повседневного использования в легковых и коммерческих автомобилях.
Автомобильное зарядное устройство ColorWay мощностью 83 Вт предназначено для быстрой и стабильной зарядки мощных современных устройств в пути. Модель оснащена портом USB-C Power Delivery до 65 Вт и портом USB-A Quick Charge до 18 Вт; что позволяет одновременно заряжать; например; ноутбук и смартфон без потери производительности.
Благодаря технологии Buck-Boost зарядное устройство стабильно работает при входящем напряжении 12–24 В. Интеллектуальная микросхема AUTO-ID автоматически определяет подключенное устройство и подбирает оптимальные параметры напряжения и тока. Поддержка современных протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую совместимость со смартфонами; планшетами; ноутбуками и другими гаджетами Apple; Samsung; Huawei и других популярных брендов. Компактный корпус делает устройство удобным для повседневного использования в легковых и коммерческих автомобилях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHA068PD-BK |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | короткого замыкания и перегрузок |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 83 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD65W + USB QC3.0 car adapter |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴










