-25%Наушники OneOdio A10 Bluetooth 3,5мм Black (A10 Black)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 994890-01-Т2
7 137 ₴
5 353 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
OneOdio A10 – универсальная гарнитура; которая отлично подойдет как для работы; так и для развлечений. Она объединила мощные динамики; гибкость подключения и эргономичную конструкцию.
Динамики с двойной звуковой камерой воспроизводят сбалансированный звук стандарта Hi-Res Audio с глубокими насыщенными басами; четкими средними и кристально чистыми высокими частотами без взаимных перекрытий.
Встроенные микрофоны с технологией шумопоглощения Hybrid ANC сделают общение комфортным даже в шумной среде. Включите режим прозрачности и слышите все внешние звуки.
Подключайте OneOdio A10 к источнику звука с помощью аудиовхода 3.5 мм или устанавливайте Bluetooth-соединение со своими устройствами и наслаждайтесь прослушиванием в пути. Подключайте одновременно два устройства и легко переключайтесь между ними.
Встроенный аккумулятор емкостью 800 мАч выдерживает до 40 часов воспроизведения в режиме ANC+Bluetooth и до 50 часов в режиме Bluetooth на одном полном заряде. Аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки – 15 минут пополнения заряда обеспечивают до 4 часов прослушивания.
Мягкие воздухопроницаемые амбушюры из искусственной кожи подарят максимальный комфорт при использовании и отличную звукоизоляцию. Эргономичное обнажение гарнитуры OneOdio A10 легко адаптируется в соответствии с потребностями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneodio |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth кодеки | SBC |
| Активное шумоподавление | Да |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | A10 Black |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 0.6 кг |
| Время работы от аккумулятора | 50 час |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Интерфейс зарядки | USB Type-C |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | полноразмерные |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Материал амбушюр | экокожа |
| Мoдель | 5мм Black |
| Назначение | для консоли |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Направленность микрофона | всенаправленный |
| Особенности | режим прозрачности |
| Поддержка звука | 2 |
| Подключение | комбинированное |
| Профили Bluetooth | HSP |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с регулятором громкости |
| Тип | Hi-Fi/High-End |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Black |
| Чувствительность микрофона | 42 дБ |
- Цена: 5 353 ₴







