Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство XO USB-A QC18W White (L127.white)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 971279-01-Т2
275 ₴
206 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Питание - сеть; тип выходного подключения - USB; Max - 1.5 А; 3 А; 2 A; 18 Вт; количество USB портов - 1 x USB; быстрая зарядка - Quick Charge 3.0; белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L127.white |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2 A |
| Мoдель | USB-A QC18W White |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴





