Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Подставка для ноутбука Gembird до 15", 1x120 mm fan, black (NBS-1F15-04)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 491159-01-Т2
387 ₴
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Компактная настольная подставка Gembird NBS-1F15-04 с 120 мм вентиляторам и светодиодной подсветкой.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Охлаждение ноутбука для предотвращения перегрева
- Проходной USB-разъем оставляет порт свободным для другого устройства
- Светодиодная подсветка вентилятора
- Вентилятор охлаждения: 1 шт; 1000 оборотов в минуту (± 10%); воздушный поток 23 CFM (± 10%)
- Размер вентилятора: 120 х 120 мм
- USB порты: 1 вход + 1 выход
- Длина USB кабеля: 0.55 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NBS-1F15-04 |
| Вес | 320 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Металл/пластик |
| Метод охлаждения | 1 вентилятор 120 мм |
| Мoдель | black |
| Особенности | вентилятор с LED подсветкой |
| Размер | 330х250х50 мм |
| Размер столешницы | 330 х 250 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





