Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Автомобильный инвертор EnerGenie 12V/220V 500 Вт (EG-PWC500-01)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 494420-01-Т2
2 964 ₴
2 223 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автомобильный инвертор EG-PWC500-011 мощностью 500 Вт с одним гнездом. Позволяет подключать любую электронику с питанием от переменного тока (макс. 500 Вт); например; ноутбуки; зарядные устройства для мобильных телефонов / фотоаппаратов; электрические инструменты и т.д.
- Автоматическая защита от перегрева; перегрузки и короткого замыкания
- Вентилятор охлаждения с термостатическим управлением обеспечивает стабильное электроснабжение
- Светодиодный и звуковой индикатор состояния
- Cменный предохранитель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG-PWC500-01 |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 120 мм |
| защита | от перегрузки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 12V/220V 500 Вт |
| Особенности | светодиодная индикация |
| Синусоида | модифицированная |
| Способ подключения | зажимы |
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | активное |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴




