Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Рюкзак для ноутбука Thule 14" Crossover 2 Backpack 20L C2BP-114 black (3205260)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 917321-01-Т2
16 439 ₴
12 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Особенности:
- Защитите и упорядочьте мелкие предметы; обеспечив к ним легкий доступ в термопластичном; устойчивом к раздавливанию отделении SafeZone с карманом на молнии для хранения
- Защитите 14-дюймовый ноутбук в специальном мягком отделении с конструкцией SafeEdge
- Организуйте хранение мелкой электроники и аксессуаров на передней панели с накладными карманами; эластичными петлями; сетчатым карманом на молнии и системой управления шнурами PowerPocket для зарядки на ходу
- Защитите 10;1-дюймовый планшет в специальном чехле для хранения с мягкой подкладкой
- В основном отделении имеется сетчатый карман на молнии и большой накладной карман для разделения вещей
- Храните бутылки с водой или зонтик в боковых карманах на молнии с ластовицей
- Защитите свою личность и личную информацию с помощью кармана с блокировкой RFID
- Надежное крепление рюкзака к багажу с помощью сквозной панели
- Прочная конструкция с рельефными направляющими для дополнительной защиты; легкий износостойкий материал и молнии увеличенного размера #10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205260 |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Мoдель | 14" Crossover 2 Backpack 20L C2BP-114 black |
| Размеры общие | 310 х 190 х 430 мм |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Спинка | мягкая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Вьетнам |
Информация для заказа
- Цена: 12 329 ₴

