Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Рюкзак для ноутбука Thule 15.6" Construct 24L CONBP-116 black (3205352)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 917319-01-Т2
10 084 ₴
7 563 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Особенности:
- Емкий карман с мягкой подкладкой для ноутбука с диагональю экрана до 15;6 дюйма
- Защитный карман с мягкой подкладкой для хранения телефона или очков
- Передний потайной карман отлично растягивается и подойдет для хранения верхней одежды
- Специальный карман с мягкой подкладкой для планшета с диагональю экрана до 10;5 дюйма
- Органайзер с множеством карманов для хранения аксессуаров и электроники
- Кабели и ключи можно хранить во внутреннем сетчатом кармане на молнии; где их всегда легко найти
- Боковые растягивающиеся карманы позволяют удобно хранить бутылки с водой и аксессуары
- Специальный ремень для надежного крепления рюкзака к чемодану на колесиках
- Изготовлен из прочных; водостойких материалов; украшен стильными металлическими деталями и молниями YKK
- Мягкая задняя панель; изготовленная из «дышащих» материалов; и ручка для переноски с мягкой подкладкой для еще большего комфорта в пути
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205352 |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество основных отсеков | 3 |
| Мoдель | 15.6" Construct 24L CONBP-116 black |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размеры общие | 470 х 320 х 245 мм |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Спинка | жесткая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Камбоджа |
Информация для заказа
- Цена: 7 563 ₴

