Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Cudy FS1018PS1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 898822-01-Т2
6 497 ₴
4 873 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Коммутатор Cudy FS1018PS1 со встроенным блоком питания 200 Вт – это идеальное решение для расширения сети и питания PoE-совместимых устройств. Он отлично подойдет для организации систем видеонаблюдения; IP-телефонии; развертывания беспроводных сетей и других задач малого и среднего бизнеса.
Коммутатор оснащен 16 портами Fast Ethernet портами; поддерживающими работу в режимах VLAN и Extend.
Каждый порт PoE поддерживает мощность 30 Вт. Вам не понадобятся дополнительные блоки питания для подключенного оборудования. Мощности 200 Вт позволяет легко питать IP-камеры; точки доступа Wi-Fi; IP-телефоны и другие устройства; поддерживающие стандарты 802.3af/at PoE.
Осуществляйте каскадирование коммутаторов; подключайтесь к маршрутизаторам или коммутаторам; используя три выделенных uplink порта – два Gigabit Ethernet и SFP порт.
Гигабитная скорость доступна только на портах восходящего канала; а передача данных на 250 метров – на портах расширенного режима; когда он активирован.
Функция Watchdog в режимах VLAN или Extend обеспечивает непрерывный мониторинг состояния подключения удаленных хостов. В случае обнаружения проблем с подключением порт PoE мгновенно перезапускает устройство.
Светодиодная индикация делает удобным мониторинг текущего состояния коммутатора и упрощает диагностику неполадок.
Коммутатор Cudy FS1018PS1 выполнен в крепком металлическом корпусе. Он поддерживает настольную установку; а также подходит для монтажа в телекоммуникационную стойку с помощью кронштейнов.
Работайте сразу после подключения – коммутатор не требует установки дополнительных драйверов для начала работы.
Коммутатор Cudy FS1018PS1 со встроенным блоком питания 200 Вт – это идеальное решение для расширения сети и питания PoE-совместимых устройств. Он отлично подойдет для организации систем видеонаблюдения; IP-телефонии; развертывания беспроводных сетей и других задач малого и среднего бизнеса.
Коммутатор оснащен 16 портами Fast Ethernet портами; поддерживающими работу в режимах VLAN и Extend.
Каждый порт PoE поддерживает мощность 30 Вт. Вам не понадобятся дополнительные блоки питания для подключенного оборудования. Мощности 200 Вт позволяет легко питать IP-камеры; точки доступа Wi-Fi; IP-телефоны и другие устройства; поддерживающие стандарты 802.3af/at PoE.
Осуществляйте каскадирование коммутаторов; подключайтесь к маршрутизаторам или коммутаторам; используя три выделенных uplink порта – два Gigabit Ethernet и SFP порт.
Гигабитная скорость доступна только на портах восходящего канала; а передача данных на 250 метров – на портах расширенного режима; когда он активирован.
Функция Watchdog в режимах VLAN или Extend обеспечивает непрерывный мониторинг состояния подключения удаленных хостов. В случае обнаружения проблем с подключением порт PoE мгновенно перезапускает устройство.
Светодиодная индикация делает удобным мониторинг текущего состояния коммутатора и упрощает диагностику неполадок.
Коммутатор Cudy FS1018PS1 выполнен в крепком металлическом корпусе. Он поддерживает настольную установку; а также подходит для монтажа в телекоммуникационную стойку с помощью кронштейнов.
Работайте сразу после подключения – коммутатор не требует установки дополнительных драйверов для начала работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Артикул | FS1018PS1 |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Вес | 1.2 кг |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 182 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000TX портов | 2x10/100/1000TX |
| Количество 100FX портов | 16 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество LAN портов | 16x10/100TX + 2x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 16xPoE |
| Количество портов | 19 |
| Коммутационная способность | 9.2 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | FS1018PS1 |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | VLAN |
| Порты | 2 × 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 200 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2048 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 6.844 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3z |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип | smart |
| Требования PoE | PoE 30 Вт на порт |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 873 ₴


