Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Cudy FS105
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 898824-01-Т2
604 ₴
453 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Коммутатор Cudy FS105 - отличное решение для расширения сети для большего количества устройств; подключения офисных компьютеров к проводной сети; ускорения работы домашних устройств с помощью стабильного Ethernet.
Он оснащен восемью портами Fast Ethernet - подключайте к нему игровые консоли; ПК; IPTV; роутеры и ощущайте все преимущества молниеносного обмена данными без взаимных помех.
Коммутатор Cudy FS105 поддерживает функцию Plug and Play; поэтому не требует установки дополнительных драйверов для начала работы.
Cudy FS105 выполнен в компактном металлическом корпусе; он с легкостью помещается в большинство распределительных шкафов домашней сети. Монтажные отверстия позволяют прикрепить устройство на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FS105 |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 0.448 Мб |
| Вес | 0.106 кг |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 23 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 53 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 100FX портов | 5 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество LAN портов | 5x10/100TX |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 5 |
| Коммутационная способность | 1 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | FS105 |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | 5 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 0.9 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 512 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 0.744 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3i |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина | 86.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴



