-25%Маршрутизатор ASUS RT-AC1200 v2 (RT-AC1200)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 173796-01-Т2
2 441 ₴
1 831 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Поддержка высокоскоростного стандарта Wi-Fi 802.11ac и технологии 256QAM
Установленный в маршрутизаторе RT-AC1200 V2 модуль стандарта 802.11ac; который поддерживает скорость передачи данных 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц; позволяет насладиться преимуществами технологии пятого поколения Wi-Fi.
Поддержка двух частотных диапазонов для беспроводных сетей
Благодаря возможности одновременной работы в двух частотных диапазонах (2.4 и 5 ГГц со скоростью 300 Мбит/с и 867 Мбит/с соответственно); маршрутизатор RT-AC1200 V2 обеспечивает общую скорость передачи данных по беспроводной сети на уровне 1167 Мбит/с. Для просмотра веб-страниц и поиска информации отлично подойдет диапазон 2.4 ГГц; а для потоковой трансляции видео и более требовательных к скорости приложений удобнее использовать диапазон 5 ГГц.
Быстрая настройка
Настройка маршрутизатора – предельно легкий и простой процесс; состоящий из трех простых этапов и занимающий не более 30 секунд. Просто подключите кабели к маршрутизатору; откройте браузер и следуйте инструкциям мастера настройки.
Особенности:
- Одновременная работа в диапазонах 2.4 и 5 ГГц со скоростью передачи данных до 300 и 867 Мбит/с соответственно
- Простая и удобная настройка в графическом интерфейсе ASUSWRT
- Расширенная зона покрытия и поддержка множества подключенных устройств; по две антенны в диапазонах 2.4 и 5 ГГц
- Усовершенствованная функция родительского контроля; возможность установки временного лимита для каждого подключенного устройства
- Приложение ASUS Router для быстрой настройки и удобного управления функциями маршрутизатора
- Два порта WAN: использование пропускной способности двух WAN-соединений одновременно или настройка на одном из них резервного канала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 271 г |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT-AC1200 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 126 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | RT-AC1200 v2 |
| Оперативная память | 64 мб |
| Особенности | Родительский контроль |
| Поддержка транспортных протоколов | UDP |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS]) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с) |
| Также ищут | для дома |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Функции межсетевого экрана | SPI |
- Цена: 1 831 ₴





