Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство BOROFONE BA71A USB-C PD20W white (6974443387964)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938266-01-Т2
273 ₴
205 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Питание - сеть; тип выходного подключения - USB Type-C; Max - 1.67 A; 20 Вт; количество USB портов - 1 x USB; быстрая зарядка - Programmable PowerSupply (PPS); Power Delivery 3.0; белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6974443387964 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 1.67 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 1.67 A |
| Мoдель | BA71A USB-C PD20W white |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



