Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Ubiquiti USW-FLEX-XG
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 561185-01-Т2
11 435 ₴
8 576 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
UniFi Flex XG — новый высокопроизводительный управляемый коммутатор второго уровня с 4 портами 10 гигабит RJ45 Ethernet. Управляемый коммутатор USW-Flex-XG предоставляет возможности уровня Layer 2 и выдающуюся суммарную пропускную способность портов 41 гигабит; благодаря которой можно существенно повысить объем трафика и уменьшить сетевые задержки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | USW-FLEX-XG |
| Блок питания | внешний |
| Вес | 1.2 кг |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 135 мм |
| Количество 1000TX портов | 4x10/100/1000/10000TX |
| Количество LAN портов | 4x10/100/1000/10000TX |
| Количество PoE+ портов | 1xPoE |
| Количество портов | 5 |
| Коммутационная способность | 82 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | USW-FLEX-XG |
| Питание | 90-264 В |
| Порты | 4 x 100/1000/10GBASE-T RJ45 |
| Рабочая температура | от -5˚ до 45˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 61 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE ) |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 576 ₴





