-25%Зарядное устройство Technoline BC700 (BC700)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002187-11-Т2
4 639 ₴
3 479 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Интеллектуальное микропроцессорное зарядное устройство Technoline BC700 - европейский бестселлер; подтверждающий свою надежность и безопасность годами и имеющий все необходимые функциональные режимы для зарядки и обслуживания наиболее распространенных типов аккумуляторных батарей AA и ААА. Устройство не только заряжает выбранной силой тока; но и имеет режимы разряда; тестирования и восстановления аккумуляторов. Основным преимуществом является наличие четырех независимых каналов; где для каждого из четырех аккумуляторов можно выбрать персональный режим; и установить необходимые параметры тока. Таким образом; Technoline BC700 является универсальным зарядным устройством; способным не только обеспечить долгую и стабильную работу аккумуляторов; но и восстановить старые и поврежденные аккумуляторные батареи.
Режимы работи:
- Заряд аккумуляторов (CHARGE) — независимый заряд каждого канала выбранным током для каждого канала (200~700 мА) и последующее автоматическое переключение в режим заряда минимальным током для поддержания ёмкости.
- Разряд аккумуляторов (DISCHARGE) — разряд аккумуляторов и последующий их заряд для минимизации "эффекта памяти". Сила разряда тока регулируется в диапазоне 100/250/350/500 mA.
- Тест аккумуляторов (TEST) — измерение текущей максимальной емкости аккумуляторов: полный заряд с последующим полным разрядом для определения реальной емкости (индикация на экране). После этого автоматически выполняется полный заряд аккумуляторов.
- Восстановление (тренировка) аккумуляторов (REFRESH) – восстановление аккумуляторов путем повторения циклов заряд/разряд пока зарядное устройство прогнозирует увеличение емкости аккумуляторов. Старые аккумуляторы или аккумуляторы; которые не использовались длительное время; режим тренировки (восстановления) может вернуть к оптимальному состоянию и регламентированной емкости.
Характеристики та особенности конструкции:
- Тип зарядного устройства: микропроцессорный
- Количество независимых каналов зарядки: 4
- Поддержка NiCd и NiMH аккумуляторов типоразмеров АА; ААА
- Максимальная емкость аккумуляторов; которые может зарядить устройство на 100%; мАч: 3000
- Поддержка емкости малым током после полного заряда батареи
- Индивидуальная зарядка; контролируемая микропроцессором по напряжению; току и температуре
- Защита от перегрева; перезарядки и неверной установки полярности
- Определение поврежденных аккумуляторов
- Отображение на LCD-дисплее в процессе заряда/разряда: тока заряда (mA); времени зарядки (hh:mm); установившегося напряжения (V) и накопленной емкости (mAh или Ah)
- Максимальная скорость зарядки аккумулятора ААА 1000мАч: 60 мин
- Максимальная скорость зарядки аккумулятора АА 2700мАч: 3 ч 35 мин
- Выбор тока заряда: мА: 200; 500; 700
- Максимальный ток заряда: мА: 700мА
- Дисплей: LCD; монохромный
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- От бытовой электросети переменного тока 100 - 240 V; 50/60 Hz
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Блок питания 100 - 240 V; 50/60 Hz (длина провода 190 см)
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки; мм: 130х75х40
- Размеры в упаковке; мм: 160х148х63
- Вес без упаковки; кг: 0.230
- Вес в упаковке; кг: 0.335
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.335 |
| Вес, г | 230 |
| Габариты упаковки | 160 х 148 х 63 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикатор устройства | Дисплей |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | Зарядное устройство<br /> Блок питания 100 - 240 V, 50/60 Hz (длина провода 190 см)<br /> Инструкция на украинском языке |
| Максимальный ток питания, mA | 700 |
| Наличие | В наличии |
| Питание ЗУ | Сеть 220V |
| Предназначение | Видеосъемка|Для дома|Для фонарей|Повседневное использование|Фотосъемка |
| Размеры | 130 х 75 х 40 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип зарядного устройства | Интеллектуальное |
| тип заряжаемых аккумуляторов | Никель-кадмиевые (Ni-Cd)|Никель-металлогидридные (Ni-Mh) |
| Типоразмер | AA|AAA |
| Функции | Восстановление|Выбор тока заряда|Защита от перезаряда|Независимые каналы заряда|Определение емкости|Разрядка |
| Цена | 3479 |
| Штрихкод | 4029665007007 |
- Цена: 3 479 ₴



