-25%Палки для скандинавской ходьбы Gabel Fusion Cork-Tech (7008361510000)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000194-11-Т2
6 944 ₴
5 208 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Gabel Fusion Cork-Tech - 6 в 1 - это реально. Если Вы регулярно занимаетесь скандинавской ходьбой; периодически ходите в горы; а зимой катаетесь на лыжах - нет необходимости иметь три пары палок. Достаточно иметь пару универсальных палок Gabel Fusion Cork-Tech. Рукоятка с универсальным креплением N.C.S. позволяет менять ремешки для треккинга и скандинавской ходьбы; а система смены колец дает возможность установить и использовать кольца подходящего диаметра. И главное; что все это поставляется в комплекте вместе с треккинговыми колпачками и сапожками для скандинавской ходьбы.
Небольшой вес палок очень важен при длительных тренировках; а размер в сложенном виде менее 59 см позволяет максимально удобно перевозить и хранить палки. Палки оснащены комбинированными внутренними и внешними замками Multi Lock Spring; что очень удобно и надежно. Традиционно в изготовлении палок использованы лучшие материалы - прочный и легкий алюминиевый сплав ALU 7075 F56 и твердосплавные наконечники Widia.
Необходимое удобство регулярных занятий скандинавской ходьбой обуславливается наличием эргономичной рукоятки с двухслойной накладкой из натурального корка и дышащего ремешка-перчатки с системой быстрого отстегивания N.C.S. Корковое дерево наиболее комфортный материал для постоянного контакта с ладонью; а сама ручка имеет такую форму и размеры; что позволяет отстегнуть ремешок большим пальцем руки; не задействуя при этом вторую руку.

Компания Gabel; начиная с 1956 года; производит одни из лучших лыжных палок; палок для треккинга и скандинавской ходьбы; и может гордиться тем; что ее продукция до сих пор имеет маркировку "Made in Italy"; которая подтверждает высокое качество; передовой дизайн; и соответствие требованиям к профессиональной продукции. Компания использует только лучшие материалы и технологии в своей отрасли; и ежедневно работает над тем; чтоб пользователи продукции Gabel чувствовали превосходство; и были уверенными в своем выборе.

Компания Gabel очень основательно относится к каждому из своих направлений; сотрудничая с ведущими организациями в отрасли; и участвуя в разработке методологий. Стоя у истоков популяризации скандинавской ходьбы в Италии; наряду с A.S.D. (Ассоциация новых троп); Падуанским университетом; и AIMEF (Итальянская Ассоциация Семейных Докторов); компания Gabel принимала непосредственное участие в качестве технического консультанта при доработке и усовершенствовании техники занятий и комплекса упражнений по скандинавской ходьбе. Таким образом; можно не сомневаться; что приобретая палки для скандинавской ходьбы Gabel; Вы получаете правильный продукт; который способен улучшить результаты занятий и не навредить здоровью.

Professional - линейка легких палок для скандинавской ходьбы; предназначенная как для наиболее требовательных спортсменов и для тех учеников; кто хочет быстро улучшить свою технику скандинавской ходьбы. Эта линейка палок гарантирует комфорт без компромиссов! Это достаточно легкие палки для скандинавской ходьбы. Линейка продукции рассчитана на частоту занятий - 2-3 раза в неделю; и средний вес пользователя до 95 кг; имея при этом достаточный запас прочности и надежности.
ALU 7075 F56 - Секции палок производятся из алюминиевого сплава ALU7075-F56 (Al-Zn-Mg-Cu); прочность на разрыв которого составляет 5600 кгc/см2 (550 МПа). Имея подобные характеристики; данный материал по прочности на единицу массы превосходит многие марки стали и сплавы титана. Прочность в совокупности с высокой пластичностью и устойчивостью к окислению делает ALU7075-F56 лучшим металлом для производства легких и прочных палок.

Basket Change - передвижение с палками по мягким грунтам или снегу будет гораздо эффективней при использовании специальных треккинговых или снежных колец различного диаметра и конфигурации. Данные палки поддерживают возможность смены колец. Таким образом; нет необходимости приобретать для каждого сезона отдельные палки. Достаточно укомплектовать палки необходимыми кольцами и чувствовать себя уверенно на любой местности и при любой погоде.

Carbide - наконечники палок играют важнейшую роль: острые и прочные; наконечники Gabel гарантируют надежное сцепление с любым типом местности. Все треккинговые палки Gabel оснащены твердосплавными наконечниками высочайшего качества Widia (карбид вольфрама) швейцарского происхождения.

Comfort Strap - правильный ремешок-перчатка - это ключевой элемент в скандинавской ходьбе. Новый ремешок Comfort Power с измененной формой теперь обеспечивает лучшую посадку и более высокий уровень комфорта для руки. Также практичность дополняется новой системой открытия / закрытия; которая теперь находится на тыльной стороне руки и имеет специальный легкий язычок.

Grip - закругленная форма рукоятки сверху; и ее угол наклона 6-7° способствуют более удобному захвату и отпусканию рукоятки во время тренировки. Все рукоятки Gabel изготовлены из гипоаллергенных материалов; и имеют текстуру; препятствующую потоотделению. Рукоятка адаптирована для использования как с ремешками-перчатками для скандинавской ходьбы системы N.C.S.; так и с ремешками-перчатками для трейлраннинга системы F.L.S.

Multi Lock - эта комбинированная система фиксации; призванная увеличить надежность фиксации телескопических секций для наиболее требовательных пользователей. Система состоит из двух замков: внешнего эксцентрикового алюминиевого замка Fast Lock Spring и внутреннего цангового замка T.P.L. (Top Performance Locking). Обладая сопротивлением осевой нагрузке в 150 кг; эта система зажима гарантирует надежную работу даже в случае выхода одного замка из строя.

Nordic Click System - это система крепления с возможностью быстрого отстегивания ремешка-перчатки от рукоятки. Для отстегивания достаточно нажать на кнопку; расположенную сверху рукоятки. Так же легко ремешок пристегивается назад. Часто случается; что во время занятий нужно что-то достать из кармана или просто ответить по телефону. В таких случаях система N.C.S. просто незаменима для тех; кто регулярно занимается скандинавской ходьбой.

Reflex - небольшой светоотражающий элемент в виде треугольника; размещенный на секциях палок; поможет оставаться пользователю видимым в вечернее время суток и быть в безопасности при передвижении вдоль проезжей части. Элемент обеспечивает эффективное отражение практически 100% попавшего на него света.
Ultra Light - одна из целей компании GABEL - предложить комфорт; безопасность и передовые технологии. Поэтому компания постоянно инвестирует средства в исследования технологий и материалов; чтобы достичь превосходного уровня легкости в категории палок для скандинавской ходьбы ULTRALIGHT; разработанных для пользователей; которым требуется легкость и компактность.
Характеристики:
- Тип: телескопические; ультралегкие
- Назначение: скандинавская ходьба; треккинг; горные лыжи; трейлраннинг; хайкинг; скитур; скиальпинизм
- Категория: унисекс
- Количество секций: 3
- Диаметр секций: 16/14/12 мм
- Материал: алюминиевый сплав Alu 7075-F56
- Механизм регулировки высоты: Multi Lock (комбинированный эксцентриковый + цанговый)
- Рукоятка: Dual Cork 01/37; PP (полипропилен) + двухслойное пробковое дерево (корок)
- Ремешок: легкий; сетчатый; дышащий; с системой быстрого отстегивания + треккинговый с системой быстрого отстегивания
- Наконечник: 08/15 Carbide (карбид вольфрама)
- Колпачки: резиновые в форме сапожка + резиновые треккинговые
- Минимальная длина в сложенном состоянии: 59 см
- Максимальная длина в рабочем состоянии: 130 см
- Вес одной палки: 247 г
- Цвет: серебристый
Дополнительные конструктивные особенности:
- Благодаря широкому набору адаптированных аксесуаров в комплекте нет необходимости отдельно приобретать палки для треккинга; для скандинавской ходьбы и лыжные палки.
- В качестве материала внешней части рукоятки использован натуральный (не прессованный) корок. Корковая накладка состоит из двух слоев; эффективно поглащает излишнюю влагу рук; является гипоаллергенной и комфортной для захвата рукой.
- Регулируемые ремешки-перчатки для правой и левой руки имеют размер M (адаптированы под размеры S-M-L)
- Две пары резиновых колпачков для треккинга и скандинавской ходьбы позволяют бесшумно перемещаться с палками по ровным асфальтобетонным покрытиям. Утолщенный профиль и внутреннее металлическое кольцо позволяют вдвое повысить ресурс по сравнению со стандартными наконечниками.
- Треккинговые кольца трех разных диаметров позволяют использовать палки и в летнюю сухую погоду; и в осенне-весенний дождливый период; и в зимнюю пору по снегу.
Комплектация:
- Палка: 2 шт.
- Съемный ремешок-перчатка; размер "M" (02/36 NCS) - 2 шт.
- Съемный треккинговый ремешок (02/36) - 2 шт.
- Съемное треккинговое кольцо с зубцами и диаметром 38 мм (03/37F TR) - 2 шт.
- Съемное треккинговое кольцо диаметром 50 мм (03/1F Power Race) - 2 шт.
- Съемное снежное кольцо диаметром 90 мм (03/27F S.S. Power) - 2 шт.
- Резиновый защитный колпачок-сапожок (Sport Pad 05/33) - 2 шт.
- Резиновый защитный колпачок (05/36) - 2 шт.
- Скоба для соединения двух палок вместе - 2 шт.
- Пластиковый защитный колпачок (только для защиты; не для ходьбы) - 2 шт.
Габариты и вес:
- Размеры комплекта без упаковки; мм: 590х80х80
- Размеры комплекта в упаковке; мм: 600х80х80
- Вес комплекта без упаковки; кг: 0.494
- Вес комплекта в упаковке; кг: 0.60
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Gabel (Italy)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Вес | 494 г |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 600 |
| Вес одной палки, г. | 247 |
| Вид | Телескопические |
| Габариты упаковки | 600х80х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 16/14/12 |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная длина, см | 130 |
| Механизм регулировки высоты | Multi Lock (эксцентриковый + цанговый) |
| Минимальная длина, см | 59 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы|Для трейлраннинга|Для треккинга|Скиальпинизм |
| Наконечник | Carbide 08/15 (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Cork 01/37, PP (полипропилен) + двухслойное пробковое дерево |
| Серия | Professional |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| УКТВЭД | 6307909800 |
| Цена | 5208 |
| Штрихкод | 8030515099185 |
- Цена: 5 208 ₴






