Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%4 дня
Передатчик (TX) RadioMaster Ranger 2.4GHZ ExpressLRS RF Module (HP0157.0033)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 833528-01-Т2
9 697 ₴
6 788 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Характеристики:
- Товар: модуль ELRS Ranger 2;4 ГГц
- Регуляторный домен: ISM2400
- MCU: ESP32 (основной); ESP8285 (вспомогательный; как рюкзак ESP)
- ВЧ-чип: SX1281IMLTRT
- Диапазон частот: 2400 МГц – 2480 МГц
- Максимальная частота пакетов: 500 Гц/F-1000 Гц (режим F-1000 Гц требует EgdeTX 2.7.1 или более поздней версии)
- Минимальная частота обновления приемника: 25 Гц
- Выходная радиочастотная мощность: по умолчанию 100 мВт
- Адаптеры для модульных отсеков: стандартное 5-контактное гнездо JR и стандартное 8-контактное гнездо Nano
- Розеточный кабель Futaba CRSF: в комплекте
- OLED экран: 64x128px
- Поддержка Wi-Fi: да
- Поддержка Bluetooth: да
- 3-осевой акселерометр: да (STK8BA58 MEMS акселерометр)
- Встроенная световая лента RGB
- XT30 Напряжение питания: DC 6V – 16.8V
- Вес: 138 г (с антенной Moxon) / 135 г (с T-антенной) / 126 г (без антенны)
- Размер: 95*51*25 мм (без антенны)
Пакет включает
- 1* Модуль RANGER
- 1* Розеточный кабель Futaba CRSF
- 1 * JR адаптер
- 1* Наноадаптер
- 1 * T антенна
- 1* Антенна Moxon
- 1* Отвертка с торцевым шестигранником
- 3* винты M2*5
- 1 * Инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Вес | 126 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник, адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP0157.0033 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | Ranger 2.4GHZ ExpressLRS RF Module |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 6 - 16.8 В |
| Протокол | ELRS |
| Размер | 95x51x25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Частота | 2.4 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 788 ₴






