-25%Картридж Makkon HP LJ Q2612A 2k Black (MN-HP-S2612A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 093190-01-Т2
481 ₴
361 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Картридж Makkon HP LJ Q2612A 2k Black (MN-HP-S2612A) отлично подходит для эксплуатации как дома; так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер – это позволяет добиться качественных отпечатков при минимальных вложениях. Совместимые модели принтеров: HP: LaserJet 1010; LaserJet 1012; LaserJet 1015; LaserJet 1018; LaserJet 1020; LaserJet 1022; LaserJet 3015; LaserJet 3020; LaserJet 3030; LaserJet 3050; LaserJet 3052; LaserJet 3055; LaserJet M1005 MFP.
Картридж Makkon отлично подходит для эксплуатации как дома; так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер – это позволяет добиться качественных отпечатков при минимальных вложениях. Картриджи MAKKON - оптимальное решение для печати. Новый корпус и комплектующие; надежная упаковка; приемлемая цена; отличное качество. Ресурс: 2000 страниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-S2612A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ Q2612A 2k Black |
| Оригинальный аналог | Q2612A |
| Ресурс печати | 2000 стр |
| Совместимость с моделями | HP LJ 3020 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 361 ₴



