Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Картридж Makkon HP LJ CE505A 2.3k Black (MN-HP-SE505A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 093187-01-Т2
523 ₴
392 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Картридж Makkon HP LJ CE505A 2.3k Black (MN-HP-SE505A)
Картридж Makkon отлично подходит для эксплуатации как дома; так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер – это позволяет добиться качественных отпечатков при минимальных вложениях.
Совместимые модели принтеров: HP: LaserJet P2030; LaserJet P2035; LaserJet P2050; LaserJet P2055. Цвет чернил: Black. Ресурс картриджа: 2300 страниц. Лазерные картриджи MAKKON - оптимальное решение для печати. Новый корпус и комплектующие; надежная упаковка; приемлемая цена; отличное качество - это картриджи Makkon HP LJ CE505A 2.3k Black (MN-HP-SE505A).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Состояние | Новое |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-SE505A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ CE505A 2.3k Black |
| Оригинальный аналог | CE505A |
| Ресурс печати | 2300 стр |
| Совместимость с моделями | LaserJet P2055 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




