Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой D-Link LS105GP
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 999761-01-Т2
2 145 ₴
1 609 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
TP-LINK LS105GP — это компактный гигабитный коммутатор с пятью портами; из которых четыре поддерживают PoE+ с общим бюджетом 65 Вт. Такое решение упрощает подключение IP-камер; точек доступа или IP-телефонов; обеспечивая передачу данных и питание через один кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 16 байт |
| Артикул | LS105GP |
| Блок питания | внешний |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 98 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество портов | 5 |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Мoдель | LS105GP |
| Порты | 5 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 74.46 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | 802.3af/at |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип | smart |
| Ширина | 99.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴





