Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой TP-Link LS1024G
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 999748-01-Т2
5 644 ₴
4 233 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 3 дня
TP-LINK LS1024G — это 24-портовый гигабитный коммутатор для удобного расширения проводной сети. Он поддерживает автоматическое определение кабеля и работает по принципу «подключил и используй». Безвентиляторная конструкция обеспечивает бесшумную работу; а металлический корпус повышает долговечность. QoS помогает поддерживать плавный трафик для приложений; чувствительных к задержкам.
TP-LINK LS1024G — это 24-портовый гигабитный коммутатор для удобного расширения проводной сети. Он поддерживает автоматическое определение кабеля и работает по принципу «подключил и используй». Безвентиляторная конструкция обеспечивает бесшумную работу; а металлический корпус повышает долговечность. QoS помогает поддерживать плавный трафик для приложений; чувствительных к задержкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 10 байт |
| Артикул | LS1024G |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 144 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество портов | 24 |
| Коммутационная способность | 48 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Мoдель | LS1024G |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | 24 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 12.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 45º C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 233 ₴










