-25%Блок питания к ноутбуку PowerPlant 45W Type-C Универсальный, 20V, 2.25A (NA700059)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 166352-01-Т2
1 440 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Для преобразования входного тока центральной электрической сети используется специальный адаптер — блок питания для ноутбука.
С его помощью напряжение понижается до необходимого значения и стабилизируется; предохраняя технику от непредвиденных скачков и перебоев электропитания.
Этот элемент также служит для подзарядки аккумулятора лэптопа.
Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V; 45W Type-C Универсальный; 20V; 2.25A - качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Он обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер блока питания позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Универсальный блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка.
Универсальный блок питания обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NA700059 |
| Вид | лицензионный |
| Выходной ток (сила тока) | 2.25 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 2.25A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 1 080 ₴


