-25%Маршрутизатор Mikrotik RB960PGS-PB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 230655-01-Т2
7 551 ₴
5 663 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Маршрутизатор Mikrotik RB960PGS-PB является уличным маршрутизатором; который имеет всепогодное исполнение. Оборудован 5-ю гигабитными портами и может раздавать питание PoE по 4-ем из них. Роутер снабжен водонепроницаемым атмосферостойким корпусом. Такая характеристика позволяет произвести его установку на телекоммуникационной вышке или в любом другом месте с повышенной погодной нагрузкой.
Маршрутизатор Mikrotik RB960PGS-PB поддерживает стандарты PoE Passive и 802.3at/af; что позволяет получать и раздавать питание по витой паре. Ethernet-порты под номерами 2;3;4 и 5 могут давать питание PoE устройствам с точно таким же напряжением; что и используется устройством. Это позволит Вам использовать в сети меньше блоков питания и обойтись без лишних кабелей. А как всем известно – меньше проводов означает меньше проблем. Роутер может питать любые устройства; что совместимы с 802.3at и af mode B стандартами при входном напряжении в диапазоне 48-57. От блока питания зависит максимальное значение мощности PoE out. А максимально возможное значение силы тока PoE out на порт равно 2 А.
Роутер PowerBox-Pro выполняет функции под управлением ОС RouterOS Level 4. Данная операционная система обеспечивает распределение полосы пропускания; контроль доступа пользователей; межсетевой экран и не один десяток других важных для маршрутизаторов возможностей. Mikrotik RB960PGS-PB еще имеет порт SFP; чтобы подключаться к оптическому каналу связи. Наличие мощного процессора на 800 МГц позволяет использовать по максимуму каждое преимущество и обширный функционал RouterOS. Таким образом PowerBox Pro модель RouterBoard-960PGS-PB является доступной; небольшой и весьма простой в использовании моделью маршрутизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RB960PGS-PB |
| Входной интерфейс | SFP |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 52 мм |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | RB960PGS-PB |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | поддержка PoE |
| Поддержка транспортных протоколов | TCP/IP |
| Процессор | QCA9557 |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация IP-адресов |
- Цена: 5 663 ₴









