Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор 21700 4000mAh, 3.7V, Blue, FlatTop Vipow (ICR21700-4000mAhFT / 31078)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 801783-01-Т2
235 ₴
176 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Типоразмер - 21700; электрохимическая система - литий-ионная (Li-ion); Емкость - 4000mAh; Максимальный ток заряда - 1A; Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ICR21700-4000mAhFT / 31078 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток заряда | 1A |
| Мoдель | FlatTop |
| Напряжение | 3.7 В |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | дешевые |
| Типоразмер | 21700 |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Синий |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


