Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Defender UPA-31 white, 3xUSB, 5V / 3.1A (83587)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 254044-01-Т2
299 ₴
224 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Зарядный устройство Defender UPA-31 white является идеальным выбором для тех; кто ценит качество и эффективность. Этот универсальный сетевой адаптер питания предназначен для зарядки разнообразных электронных устройств; включая смартфоны; MP3-плееры; цифровые фотоаппараты и другие гаджеты. Благодаря трем USB-портам; он позволяет одновременно подключить до трех устройств; обеспечивая их быструю и надежную зарядку.
Одним из ключевых преимуществ этого зарядного устройства является встроенная Смарт-система распределения токов. Интеллектуальная микросхема автоматически распознает тип подключенного устройства и выбирает оптимальный ток для наиболее эффективной и безопасной зарядки. Это не только экономит ваше время; но и гарантирует длительный срок службы ваших устройств.
Компактность и удобный дизайн делают Defender UPA-31 незаменимым спутником в путешествиях. Легкий и портативный; он займет минимум места в вашей сумке; что позволяет всегда иметь под рукой эффективное средство зарядки.
Кроме того; зарядное устройство оснащено защитой от перегрузки и короткого замыкания; которая обеспечивает безопасность во время зарядки и защищает ваши устройства от потенциальных проблем. С максимальной выходной мощностью 15;5 Вт и током 3;1 А; Defender UPA-31 гарантирует стабильную работу и долговечность. Выбирайте безупречную надежность и высокое качество вместе с Defender UPA-31!
Зарядный устройство Defender UPA-31 white является идеальным выбором для тех; кто ценит качество и эффективность. Этот универсальный сетевой адаптер питания предназначен для зарядки разнообразных электронных устройств; включая смартфоны; MP3-плееры; цифровые фотоаппараты и другие гаджеты. Благодаря трем USB-портам; он позволяет одновременно подключить до трех устройств; обеспечивая их быструю и надежную зарядку.
Одним из ключевых преимуществ этого зарядного устройства является встроенная Смарт-система распределения токов. Интеллектуальная микросхема автоматически распознает тип подключенного устройства и выбирает оптимальный ток для наиболее эффективной и безопасной зарядки. Это не только экономит ваше время; но и гарантирует длительный срок службы ваших устройств.
Компактность и удобный дизайн делают Defender UPA-31 незаменимым спутником в путешествиях. Легкий и портативный; он займет минимум места в вашей сумке; что позволяет всегда иметь под рукой эффективное средство зарядки.
Кроме того; зарядное устройство оснащено защитой от перегрузки и короткого замыкания; которая обеспечивает безопасность во время зарядки и защищает ваши устройства от потенциальных проблем. С максимальной выходной мощностью 15;5 Вт и током 3;1 А; Defender UPA-31 гарантирует стабильную работу и долговечность. Выбирайте безупречную надежность и высокое качество вместе с Defender UPA-31!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83587 |
| Быстрая зарядка | Smart Charge |
| Выходной ток | 3.1 A |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительные характеристики | размеры без упаковки: 3.5 x 8.5 x 2.5 см |
| Количество USB портов | 3 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 15.5 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3.1 А |
| Мoдель | 5V / 3.1A |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴





