Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite P200 (PA3536U-1BRS, TA3536LH) 10.8V 5200mA PowerPlant (NB00000140)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 036727-01-Т2
2 056 ₴
1 542 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Аккумулятор для ноутбука OSHIBA Satellite P200 (PA3536U-1BRS; TA3536LH) 10.8V 5200mA PowerPlant (NB00000140) - это важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям; в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Аккумулятор для ноутбука OSHIBA Satellite P200 (PA3536U-1BRS; TA3536LH) 10.8V 5200mA PowerPlant (NB00000140) - это важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям; в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PABAS100 |
| Артикул | NB00000140 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | TA3536LH) 10 |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 207.5 x 73.5 x 20.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴



