Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор 18650 Li-Ion 3500mAh 3.6V 20A JHY (N18650CR-3500)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1008691-01-Т2
289 ₴
217 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Типоразмер - 18650; электрохимическая система - литий-ионная (Li-ion); Емкость - 3500mAh; Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N18650CR-3500 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 3500mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 18650 Li-Ion 3500mAh 3.6V 20A |
| Производитель | JHY |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

