Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude E7350 271J9 (для экр. блока), 30Wh (2500mAh), 3cell (A47224)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 394465-01-Т2
4 413 ₴
3 310 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
271J9; 0909H5; GWV47; 0GWV47; YX81V
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Latitude 7350 Series
Dell Latitude 13 7000 Series
Данная батарея предназначена для клавиатурного блока вышеуказаных гибридных ультрабуков компании Dell.
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | YX81V |
| Артикул | A47224 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2500mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 30Wh (2500m |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴



