Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания ASRock 850W (PRO-850G)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1008742-01-Т2
6 409 ₴
4 807 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Офіційна сертифікація 80 PLUS Gold підтверджує високий ККД пристрою (понад 90%) та гарантує енергоефективну роботу ASRock PRO PRO-850G.
Блок живлення ASRock PRO PRO-850G - це розроблене за найновішим стандартом Intel ATX 3.1 високотехнологічне рішення для надійної та безперебійної роботи вашої комп’ютерної системи.
Вбудований 120 мм вентилятор з оптимізованими лопатями здійснює тихе та ефективне відведення тепла.
У блоці живлення ASRock PRO PRO-850G передбачено наступні технології захисту:
- - OCP (захист від надструмів);
- - OTP (захист від перегрівання);
- - OPP (захист від перевантаження);
- - OVP (захист від перенапруги);
- - SCP (захист від короткого замикання);
Офіційна сертифікація 80 PLUS Gold підтверджує високий ККД пристрою (понад 90%) та гарантує енергоефективну роботу ASRock PRO PRO-850G.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3A |
| Артикул | PRO-850G |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| другое | стабильная линия +12В |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 3 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 850W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12pin |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 807 ₴





