Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство HOCO C134A Solid USB + cable USB to Micro 5P Black (6942007621335)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 915673-01-Т2
249 ₴
187 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сетевое зарядное устройство HOCO C134A Solid single-port charger set (Micro) (EU) Black — это устройство под зарядку для телефона; планшета; портативных устройств; которыми вы пользуетесь. В комплект входит кабель USB-A – Micro длиной 1м.
Устройство обеспечит нужную мощность и силу тока; поможет максимально долго сохранить работоспособность аккумулятора и зарядит устройство в кратчайшие сроки. Если нужно; его можно использовать и для других гаджетов; главное – учитывайте совместимость портов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет проблем; мощность зарядки HOCO C134A Solid составляет 12 Вт. Вместе с выходной силой тока 2.4A это придаст максимально быструю зарядку устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6942007621335 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | C134A Solid USB + cable USB to Micro 5P Black |
| Назначение | для экшн-камер |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴





