Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство XO 1xUSB + cable USB to USB-C TZ09 black (6920680873500)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 968509-01-Т2
215 ₴
161 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автомобильное зарядное устройство от компании XO – это всегда гарантия качества. Миниатюрное; стильное зарядное устройство обладает двумя USB порталами; что дает возможность заряжать одновременно несколько гаджетов. АЗУ изготовлено из прочного и износостойкого материала. Также в устройство уже встроена защита от короткого замыкания и перегрева. Подключается АЗУ через прикуриватель. Подходит под любой салон авто. Автомобильное ЗУ XO TZ09 - это быстрая и эффективная подзарядка телефона; планшета или вашего плеера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6920680873500 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | вход: DC12V-24VUSB 1: 5V/2.4AUSB 2: 5V/2.4AРазмер: 63 х 26 мм |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | 1xUSB + cable USB to USB-C TZ09 black |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



